Отзывы покупателей
Весной купил, уже не первую рыбалку использую, катушка огонь
Шикарный корм, карась дуреет просто, сазан под 2кг влетел, мешаю + пшено + резаная кукуруза
Фидер просто мечта рыбака, летит в горизонт просто, вяжет рыбку шикарно, поклевки передаются тоже отлично, красивый очень, обновил в этом году удилища на Элеганс и не пожалел ни капли. Катушку 4000 поставил. Рекомендую, покупайте эту красоту и наслаждайтесь отличной рыбалкой
Купил недавно, уже и карасей, и сазанчиков вытащил им, подсак шикарный, удобный в перевозке, рекомендую
Приобрёл три таких удилища, для ловли на флэт просто песня
Ловлю 2 сезон. Удилище очень легкое, с хорошим забросом, чувствительностью и достаточным сдерживающим ресурсом. Пока что не удалось поймать на него подлещика больше 500 грамм, но и такая рыба доставит массу удовольствия на вываживании. Использовал на озерах и реках с кормушками до 40 грамм+ корм. Такой вес удилище уверенно тянет. От рыбалки с ним остались только положительные впечатления)
Отличная катушка. Хороший плавный ход, отличная намотка. Добавил еще 3 подшипника в нее, вообще огонь стала. Заказал новинку 6500
Отличный фидер. Для Дона то что нужно! Испытано этой весной.
Отличный спиннинг ! Трофейную рыбу выводит четко ! Для ловли с лодки самое то ! Намного лучше крокодилов., которые гнуться как прут. Рекомендую к покупке.
Телефидер понравился. Лёгкий, складывается в 78 см. включая чехол на кольца. Тест похож на правду. Первое кольцо всего 16 мм. Одна вершинка 3 oz, другая 4(как в каталоге daiwa). 4 мне не нужна, хорошо, что можно докупить в этом магазине любую от daiwa nzon. Телефидер беру потому, что ловлю с надувной лодки и заброс не важен, а важна скорость сборки и удобство перевозки.










